Презентация Palfinger на выставке "Российский лес"

13.11.2018
Презентация нового манипулятора PALFINGER ВЕЛМАШ VM10L86

Компания ООО "АНС ГРЕЙФЕР" приглашает посетить презентацию манипулятора нового поколения ВЕЛМАШ VM10L86 во время Международной выставки «Российский лес» в городе Вологда с 5 по 7 декабря 2018 г.

PALFINGER ВЕЛМАШ VM10L86 – это продолжение линейки манипуляторов нового поколения серии VM. Манипулятор с двойным удлинителем ВЕЛМАШ VM10L86 разработан совместно конструкторами российского завода «ВЕЛМАШ-С» и австрийского завода Epsilon. В конструкции использованы решения Epsilon, проверенные эксплуатацией в России.

Лесной манипулятор ВЕЛМАШ VM10L86 - это оптимальное соотношение мощности, скорости, массы, комфортной работы и цены. Оператор крана VM10L86 может выполнять несколько операций одновременно, что позволяет сократить время загрузки-разгрузки в 1,5-2 раза.

Основное отличие конструкции удлинителей нового манипулятора VM10L86 от системы удлинителей ОМТЛ 97-04 – привод второго удлинителя цепной, а все гидравлические линии спрятаны внутрь коробов. Это позволило не только максимально защитить РВД и трубопроводы от случайного повреждения, но и сделать саму конструкцию узла очень компактной. Кроме того, цепь не требует какого-либо сложного обслуживания или ремонта – достаточно лишь периодически подтягивать ее регулировочной гайкой.