Анонс «SibWoodExpo - 2021»

18.08.2021
Компания «АНС ГРЕЙФЕР» станет участником XXVIII Международной выставки «SibWoodExpo»

Компания «АНС ГРЕЙФЕР» станет участником XXVIII Международной выставки «SibWoodExpo». Здесь представят технологии, оборудование, продукцию и услуги для лесозаготовительной отрасли и деревообрабатывающего производства. Однако в этом году, как обещают организаторы, мероприятие пройдет в новом формате, будет расширен масштаб и зона охвата мероприятия. Основной темой для обсуждений в деловой программе заявлена ресурсоэффективность в контексте лесного хозяйства.

Наша компания покажет лесные захваты шведского производства INTERMERCATO, а также ротаторы от компаний BALTROTORS и INDEXATOR. Будут представлены грейферы TG, которые выполнены из стали Hardox, а также серии TG Ultra из стали Strenx. Эта современная модель отличается особой легкостью захвата, прочностью и износостойкостью. Работу этих грейферов на лесных делянках оценило множество покупателей. Им удалось завоевать доверие лесозаготовителей благодаря их надежности и высокой производительности.

Образцы этих захватов и ротаторов посетители выставки смогут увидеть на нашей уличной экспозиции №S1 и воочию оценить внушительный размах лесного оборудования. Кроме того, гости могут осмотреть наш стенд №А15 с рекламными проспектами и предложениями в крытом комплексе. Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и проконсультируют на интересующие темы.

Команда «АНС ГРЕЙФЕР» ждет Вас с 8 по 10 сентября в ТКЦ «Братск-АРТ» по адресу: Иркутская область, город Братск, проспект Ленина, дом 28.