Грамота Palfinger 2022 для компании «АНС ГРЕЙФЕР»

17.02.2023
Грамота Palfinger 2022 для компании-дилера «АНС ГРЕЙФЕР»

Компания «АНС ГРЕЙФЕР» вновь была награждена ежегодной грамотой Palfinger 2022 за надежное партнерство и значительный вклад в продвижение продукции концерна. Свое сотрудничество с холдингом «Подъемные машины», входящего в группу компаний Palfinger, одного из крупнейших производителей спецтехники в мире, наша организация начала еще в январе 2012 года. На протяжении нескольких лет мы с успехом занимаемся распространением и реализацией продукции холдинга в России. У нашей организации крепкие партнерские отношения с группой компаний, которые только крепнут день ото дня.

Стартом для будущего плодотворного сотрудничества стали успешные продажи запасных частей для манипуляторов. В 2013 году был заключен официальный дилерский договор, который и положил начало нашем взаимовыгодным отношениям. Затем мы перешли на реализацию подъемного оборудования – гидравлических манипуляторов производства Великолукского и Соломбальского машиностроительного завода.

2018 год открыл новую страницу нашего бизнес-партнерства с заводом Велмаш, вошедшим к тому моменту в состав группы компаний Palfinger. С этого момента компания «АНС ГРЕЙФЕР» начала поставлять специальные автомобили: лесовозы, сортиментовозы и ломовозы клиентам по всей России.

Нам удалось завоевать доверие нашего партнера и из года в год мы подтверждаем звание надежного дилера. Ежегодно наши плодотворные усилия отмечаются грамотами от руководства холдинга. И прошедший год не стал исключением. Грамота Palfinger 2022 - это уже седьмая по счету награда, которой удостаивается наша компания за проделанную работу.