Найти запчасти для ротаторов проще, чем кажется

16.08.2021
Купить запчасти для ротаторов BALTROTORS в компании «АНС ГРЕЙФЕР»

Всегда в наличии самые ходовые запчасти для ротаторов BALTROTORS.

Лесозаготовка и металлозаготовка зачастую ведутся в трудных условиях, и не всегда удается избежать механических повреждений и деформаций во время перегрузки материалов. Ротаторы (вращатели), которые играют немалую роль в обеспечении продуктивной работы грейферов, также подвержены поломкам и могут выйти из строя. Чтобы вернуть технику «к жизни», тем самым избежав простоя, необходимо провести срочный ремонт и не тратить время на поиск запчастей к ротаторам.

Без задержек и проволочек приобрести нужную запчасть к ротатору или подвеску можно в компании «АНС ГРЕЙФЕР». У нас представлена вся гамма деталей для поворотных устройств производства латвийской компании BALTROTORS. Как показывает практика, самые востребованные из них крышки, фланцы и комплекты уплотнений, но спрос не утихает и на небольшие запасные части: защиты, оси, гайки, шайбы, клинья, штуцеры и многие другие.

В наборы уплотнений ротаторов входят кольца различного диаметра, выполненные из полиуретана и резины высокой твердости. С их помощью обеспечивается герметичность каналов. Мы можем подобрать такой комплект для каждого ротатора. Крышки вращателей служат для их механического соединения с манипулятором. Производят эти детали из высокопрочного чугуна по стандартам BALTROTORS, поэтому они обеспечивают надежное крепление поворотного устройства. Крутящий момент от ротатора на исполнительные механизмы передается через фланец, использующийся для присоединения рабочего органа. Отдельно хочется сказать о подвесках к ротаторам. Мы имеем богатый ассортимент подвесов для любых вращетелей BALTROTORS.

Сменные детали изготавливаются из материалов высочайшего класса по запатентованным технологиям компании. Благодаря чему запчасти BALTROTORS обладают рядом характеристик, выделяющих их из обширного ряда запасных частей. В первую очередь это ударопрочность - изделия практически невосприимчивы к механическим повреждениям. Далее износостойкость и долговечность: однажды установив деталь, вы надолго забудете о ремонте. И, наконец, надежность и эффективность. Применение в ваших ротаторах оригинальных запчастей BALTROTORS приведет к увеличению КПД оборудования в целом.

В компании «АНС ГРЕЙФЕР» вы неизменно найдете необходимую деталь. И даже если на нашем складе не окажется запчасти для ротатора, интересующей вас, у нас есть возможность оформить заказ на любое даже самое небольшое изделие. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 (800) 350-05-14 и по электронной почте info@ans-greifer.ru.