Обновленный сертификат дилера PSM-Hydraulics

16.02.2022
Обновленный сертификат дилера PSM-Hydraulics для «АНС ГРЕЙФЕР» 2022 год

С 2017 года компания «АНС ГРЕЙФЕР» является официальным дилером предприятия «Пневмостроймашина», выпускающего гидрооборудование под брендом PSM-Hydraulics®. Это подтверждается сертификатом PSM. Он обновляется каждый год на основе действующего дилерского соглашения. «ПСМ» уделяет особое внимание упрочению партнерских отношений и взаимовыгодной кооперации. И недавно мы получили новый документ, вступивший в силу с 1 января 2022 года.

Согласно сертификату, мы имеем право поставлять нашим клиентам гидравлические насосы и моторы, а также блоки гидроуправления, устанавливаемые на манипуляторы, подъемные и железнодорожные машины, гидрооборудование для металлообработки, сельскохозяйственную технику, нефтегазодобывающую и строительную спецтехнику.

Устройства PSM-Hydraulics пользуются большой популярностью у потребителей. Гидрооборудование «ПСМ» поставляется в 40 стран мира. Гидравлическими системами оборудованы более 500 единиц техники, выпущенных в Российской Федерации и странах СНГ, таких как краны, экскаваторы, комбайны, бульдозеры, грейдеры и многие другие. И здесь нет ничего удивительного. «Пневмостроймашина» разрабатывает и выпускает передовые высокотехнологичные гидравлические системы. Клиентов привлекает также простота обслуживания и ремонтопригодность изделий.

Кроме того, производитель гарантирует надежность и долговечность своей продукции. Ведь гидравлическое оборудование PSM обязательно проходит предварительную проверку на уникальных стендах, имитирующих процесс реальной эксплуатации. PSM-Hydraulics имеет сертификат на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. А гидросистемы PSM отвечают основным требованиям по безопасности продукции и ее безвредности для здоровья, согласно директиве CE.

На днях нам пришла новая поставка гидравлических насосов PSM. Туда вошли механизмы серий 310, 311.К и 411.К. Модель 310 серии представляет собой нерегулируемый насос с наклонным блоком 25°. К нам поступили агрегаты, рассчитанные на различный рабочий объем жидкости: 56, 80 и 112 см3/об. Что же касается гидронасосов с наклонным блоком 311 и 411 серии, то у нас вы найдете варианты на 55 и 80 см3/об и 56, 80 и 107 см3/об соответственно.

Стоит помнить, что приобретать силовую гидравлику нужно только у сертифицированного дилера, чтобы не «нарваться» на подделку. Поэтому специалисты компании «АНС ГРЕЙФЕР» всегда к вашим услугам. Наши менеджеры смогут дать вам подробную и грамотную консультацию по гидравлическим моторам, насосам и блокам гидроуправления. У нас всегда есть интересующие вас позиции в наличии и на заказ. Просто позвоните по телефону 8 (800) 350-05-14 или направьте запрос на адрес электронной почты info@ans-greifer.ru.