Отправили новый ломовоз КАМАЗ клиенту в Москву

09.12.2021
«АНС ГРЕЙФЕР» отгрузил новый ломовоз КАМАЗ 65115-3094-48 клиенту в Москву

В конце прошлого месяца специалисты компании «АНС ГРЕЙФЕР» отгрузили клиенту очередной ломовоз КАМАЗ. Это модель самосвальной вездеходной машины ЛМ-1К.6 устанавливается на шасси 65115-3094-48. Спецтехника отправляется работать в Москву.

В заводской комплект поставки кроме самого автомобиля-ломовоза КАМАЗ входит гидроманипуляторная установка VM10LM и шестилепестковый металлоломный грейфер RG-25. Все эти элементы конструкции спецтехники производятся на заводе Велмаш, входящем в группу компаний PALFINGER.

На шасси КАМАЗа монтируется самосвальное оборудование HALF PIPE. Объем кузова составляет 30 м3. Платформа имеет угол опрокидывания 50°. При этом разгрузка металлолома производится сзади через распашные створки. Все это дает возможность опустошить кузов металловоза, за считанные секунду, потратив при этом минимум трудовых ресурсов. Это особенно актуально в условиях современных реалий, когда выигрывают те ломозаготовители, которые могут обеспечить максимально удобную для заказчика схему вывоза лома при наименьших затратах на транспортировку металлолома.

Кроме того, конструкция ломовоза КАМАЗ ЛМ-1К.6 отличается оптимальным соотношением производительности и веса манипулятора. Дополнительные приспособления, несмотря, на увеличение габаритов самосвала, только благотворно сказываются на эффективности работы. А улучшенная эргономика опрокидывания кузова и увеличение его объема позволяют повысить надежность узла металловоза в целом.

Заказ на поставку ломовоза на базе КАМАЗа сделала крупная ломозаготавливающая компания в столице. Это далеко не первая поставка, которую мы осуществляем в эту организацию. Они уже давно по достоинству оценили эту спецмашину. Ведь, ЛМ-1К.6 - многофункциональное средство для перегрузки и дальнейшей перевозки небольших металлоломных конструкций, лома черных и цветных металлов, а также для перевозки ТБО.

Если вы тоже хотите пополнить парк своей спецтехники высокоэффективным ломовозом КАМАЗ, обращайтесь в компанию «АНС ГРЕЙФЕР». Вам нужно лишь позвонить по телефону 8 (800) 350-05-14 или отправить запрос на адрес электронной почты info@ans-greifer.ru.